Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>23.10.2015 01:04
Есть очень много факторов напрямую влияющих на то, как часто Студенты выбирают Авторов исполнителями. Вот главные из них:

1) Самым важным показателем деятельности Автора на сайте является его рейтинг. Именно он является суммарным показателем, характеризующим активность Автора на Сервисе, качество, скорость и стоимость выполняемых им работ. Старайтесь выполнять работы вовремя, поддерживайте дружелюбное общение со Студентом, и подходите к выполнению работ, по которым вы были выбраны исполнителем, с ответственностью. Всё это - залог получения от Студента хорошего отзыва о проделанной работе.

2) Постарайтесь очень точно и доходчиво описать Студенту причину по которой именно Вы должны стать исполнителем по данной работе. То, насколько хорошо вы представите себя в сообщении к предложению, напрямую зависит на выбор именно Вас в качестве исполнителя.

3) Следите за Вашими предложениями, находящимися «В аукционе». Вовремя реагируйте на все поступающие извещения от Студентов и отвечайте на возникающие вопросы.

4) Постарайтесь более грамотно выбирать проекты по которым Вы собираетесь оставить предложение. Изучите все аспекты данной работы: просмотрите вложенные файлы, изучите сроки, в которые необходимо выполнить работу, изучите бюджет Студента и описание к проекту.

5) Максимально полно и подробно заполните информацию в своём профиле: укажите Ваши достижения в области науки, награды, места обучения, очень ответственно подойдите к выбору категорий. Грамотно заполненная информация о себе имеет вполне весомую роль при выборе Автора-исполнителя проекта.

Выполнение этих нехитрых действий напрямую влияет на то, как часто Студенты будут выбирать именно Вас в качестве исполнителей по своим проектам.
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.