Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>23.10.2015 02:33
Денежные средства Студента резервируются на Сервисе в тот момент, когда он назначает Автора исполнителем по своей работе. Резервируется 100% суммы. После исполнения поставленной задачи и истечения Гарантийного срока (либо принятия Студентом работы раньше истечения Гарантийного срока), при отсутствии жалоб на качество или сроки выполнения работы, денежные средства переходят на счёт Автора из зарезервированных на Сервисе средств Студента по данному проекту.

Ситуация с отсутствием оплаты Автору за проделанную работу исключена.
#2>21.03.2018 19:49
Как я узнаю, что мою работу студент оплатил и как я могу обналичить вознаграждение за свою работу? (реквизиты своей банковской карты я вам не давал)
#3>21.03.2018 20:52
Здравствуйте.
Если проект перешёл в работу - это означает, что Студент внёс оплату. Для вывода денежных средств, Вам необходимо перейти в раздел баланса (подраздел "Вывод").
#4>21.02.2019 23:13
Добрый вечер! По написанию работы в течении какого времени студент должен ее принять? Он принимает ее сам? Или система автоматически понимает, что файл отправлен? Или стоят какие - то сроки. Не понятно студент просил работу сдать, через 5 дней. сдала через 2. Если он ее досрочно не принимает с какого времени считается + 14 дней гарантийного срока?
#5>22.02.2019 00:06
Здравствуйте, Кристина.

Обратите, пожалуйста внимание на раздел "Ответы на часто задаваемые вопросы", который находится непосредственно на странице того проекта, в рамках которого Вы были назначены исполнителем.

Студенту отводится порядка 2ух суток с момента предоставления готовой работы на то, чтобы ознакомиться с ней и высказать какие-либо претензии по качеству работы (при условии их наличия). В случае отсутствия претензий, Студент должен перевести проект на гарантию. Гарантийный срок отсчитывается с момента перехода проекта в статус "На гарантии".
#6>08.04.2019 21:41
Если работа выполнена исходя из требований студента - сдана. Спустя сутки студент ее не принимает, и требует внести корректировки, которых изначально не было предоставлено (о том, что сейчас требует студент не упоминалось). То есть работа полностью выполнена по его требованиям. Могу ли я отказать от внесения корректировок в эту работу.
#7>08.04.2019 21:47
Здравствуйте, Маргарита.
Если требования Студента по корректировке (доработке) не обоснованы первоначальным заданием, Вы имеете право предоставить аргументированный отказ в части внесения данных корректировок.
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.