Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>23.10.2015 17:08
В случае подачи жалобы в Арбитражную комиссию, проект будет переведён в статус "Арбитраж". Сложившаяся ситуация будет рассмотрена в индивидульаном порядке.

Примеры случаев в которых стоит прибегнуть к помощи Арбитражной комиссии:

1) Отсутствие связи с Автором после выбора его исполнителем по проекту (100% возврат денежных средств Студенту).

2) Возникновение спорной ситуации по результатам проделанной работы (результат не соответствует заявленным требованиям, нарушен срок выполнения проекта).

3) Отказ от внесения корректировок.

4) Появление новых условий по проекту после назначения Автора исполнителем и отказ Студента принимать работу, без внесения дополнительных изменений, не относящихся к начальному условию.
#2>11.06.2021 11:49
Добрый день. Отзыв Студента по проекту #55218 от 07.06.2021 считаю необъективным и несправедливым, негативно отражающимся на моем рейтинге. Работа выполнена почти за бесплатно и раньше указанного срока с необходимыми пояснениями. Достоверность полученных результатов подтверждается соответствующими вычислительными программами из интернета. Прошу Арбитражную комиссию рассмотреть данное обращение.
#3>26.09.2022 14:35
Здравствуйте.
Не согласна с отзывом по проекту #69826. Работу сдала раньше срока. Всегда была на связи. На мой вопрос "Сдала ли работу" - заказчик не отвечает.
Считаю отзыв несправедливым и негативно отражающимся на моем рейтинге. Прошу рассмотреть мое обращение.
#4>26.09.2022 16:41
Здравствуйте, Анна.

Ваше обращение уже было рассмотрено. Вам на почту должно было поступить соответствующее письмо с указанием результатов рассмотрения Вашего обращения.
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.