Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>16.03.2017 13:52
Рады Вам сообщить, что у нас появился дополнительный раздел сайта, который называется "Магазин готовых работ". В данном разделе каждый желающий Автор можете разместить любую имеющуюся у него работу на продажу, а Студент, соответственно, может приобрести понравившуюся ему работу.
#2>26.11.2017 14:04
Здравствуйте! Хотелось бы предложить добавление комментариев (скрытой или открытой) переписки в магазине готовых работ. Бывают ситуации, когда студент перед покупкой готовой работы хочет уточнить какие-то детали, не указанные в описании. Например наличие и число таблиц, рисунков, года анализа, фамилию принимающего преподавателя и тп.)) Всё сразу невозможно описать. А отсутствие возможности поговорить с автором работы может быть причиной, что человек побоится заплатить деньги за "кота в мешке".
#3>26.11.2017 17:31
Здравствуйте. Спасибо за предложение. Рассмотрим возможные варианты по решению данного вопроса и в ближайшее время постараемся реализовать дополнительный функционал в разделе Магазина готовых работ.
#4>01.03.2018 14:48
Здравствуйте! Спасибо за учтенные пожелания))
Обращаюсь с новой просьбой.
Добавьте пожалуйста в "моём кабинете" готовых работ группу "проданные" (там где группы "черновик", "опубликовано" и пр.). И чтобы в данную категорию автоматически помещались работы проданные и снимались с продажи, пока они находятся на гарантийном сроке.
#5>05.03.2018 15:47
Здравствуйте.
Постараемся реализовать данную функциональную возможность уже в ближайшее время. Спасибо за предложение.
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.