Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
✖
Student24
Student24
Проект размещён незарегистрир. Пользователем

Характерные черты постмодернизма в творчестве П.Зюскинда на материале романов «Парфюмер», «Голубка» и «Контрабас» и новеллы «Повесть о господине Зомме

Номер
#103685
Бюджет
400.00 BYN
Категория
Уникальность
не менее 60% (Антиплагиат.РУ)
Детали
Доброй ночи, Анна!
Хотела бы у Вас заказать написание диплома, поскольку в прошлом году была очень довольна вашей работой с курсовой.
Прикрепила первую версию теор части ещё до правок научного руководителя. После них поменялось оглавление(в файле содержание актуальное, со всеми изменениями) из-за чего необходимо дополнить и/или изменить теор часть, добавить больше ссылок и упоминаний авторов и критиков. К практической части комментариев нет, всё с нуля.
Буду очень рада, если сможете взяться за работу)
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна похожая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в Магазин

Похожие дипломные работы

Нужна похожая работа?

Разместите заявку бесплатно — первые предложения от экспертов поступят в течение 10 минут. Без регистрации, без предоплаты.
★ 4.87 из 5 12 000+ оценок 30 000+ проектов 500+ экспертов

Виды выполняемых работ