Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
✖
Завершено
Лариса (Студент):
Лариса

творческая работа

Номер
#2349
Бюджет
Не указан
Категория
Уникальность
Не указана
Детали
В музее изобразительных искусств имени А.С.Пушкина в Москве среди экспонатов Древнего мира и Средневековья выставлены современные арт-объекты. Что хотел автор сказать нам этой скульптурой? Какой смысл хотел передать? Согласны ли вы с авторской интерпретацией действительности?
Объём работы 300-350 слов
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна похожая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в Магазин

Автор, назначенный исполнителем

Ирина (Автор):
от X до X дней
XXX BYN
Здравствуйте! Готова Вам помочь с учётом всех Ваших пожеланий!

Отзывы о похожих работах

4.87 из 5 ★★★★★ На основе более 12 000 оценок на сайте
Николай
Николай
Откликнулся быстро. Нужно было сделать за день. Успел на 2 часа раньше срока. Были мелкие помарки, но по просьбе перепроверил всю работу, откорректировал и оперативно выслал обратно. По смыслу пишет хорошо.
Чему может научить прошлое современника в романе В. Короткевича Черный...
30.01.2024

Похожие сочинения

Нужна похожая работа?

Разместите заявку бесплатно — первые предложения от экспертов поступят в течение 10 минут. Без регистрации, без предоплаты.
★ 4.87 из 5 12 000+ оценок 30 000+ проектов 500+ экспертов

Виды выполняемых работ