4 задачи |
|
Номер | #43982 |
Тип | Решение задач |
Бюджет | Не указан |
Категория | Транспортные средства |
Уникальность | Не указана |
Детали |
1.1 Комплексная бригада в составе 10 автомобилей–самосвалов КамАЗ5511 осуществляет перевозку щебня на строительство автомобильной дороги. Условия перевозок: средняя leг= 9 км; VТ = 36 км/ч; tпр = 7 мин; Тм = 12 ч. За сколько дней бригада перевезет 166400 т щебня? 2.1 Рассчитать производительность Q и Р автомобиля МАЗ-5335 на кольцевом маршруте (рисунок 2.1), если Тн = 9 ч; VТ = 36 км/ч; tн = 10 мин за оборот, а ст = д и tпр на маршруте равны 3.1 Какое количество автомобилей МАЗ-5335 (q = 8 т) необходимо для обеспечения бесперебойного вывоза контейнеров УУК-3 в количестве 250 шт., если tоб автомобиля на маршруте 4 ч; ст = 0,8; Доб.к = 20 ч. Рассчитать J и R автомобилей на погрузочно-разгрузочном пункте 4.1 Автомобиль МАЗ-5552 (q = 9 т) осуществляет перевозку гравия на строительство автомобильной дороги. Условия перевозок: средняя lег = 10 км; Vт = 40 км/ч; tп р= 10 мин; Тм = 8 ч. Определить количество перевезенного гравия Q и расход топлива за смену Qм |
Мне нужна похожая работа |
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку

Похожие задачи

Нужна похожая или такая же работа?
Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!