Нужно оформление по методичке!! я сама уже половину оформила, остались вские нюансы, хочу,чтобы перепроверили и справили что не так или доработали. Сделать надо в кратчайшие сроки на выходных. В понедельник пойду сдавать. Нормоконтроль я уже не прошла. Есть хорошая методичка там все понятно.. прикрепяю файл и методичку во вложениие
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!