Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
Работа завершена

«“Бедные люди” в романах О. де Бальзака «Блеск и нищета куртизанок» и Ф.М. Достоевского“Преступление и наказание”: типология, сходства и различия»

Номер #9159
Тип Дипломная работа
Бюджет Не указан
Категория Литература
Уникальность не менее 80%
Детали А) Проследить историю изучения вопроса, охарактеризовать достижения, сделанные литературоведами в этом направлении.
Б) Изучить научную литературу по проблемам формирования и развития критического (классического) реализма во Франции и России (глава 1.1).
В) Выявить характерные особенности французского и русского реализма, определить сходства и различия в эстетических принципах русского и французского реализма (глава 1.2)
Г) Раскрыть суть понятия “бедные люди”, использовав сопоставительный метод, определить особенности типологии и специфики воплощения образов “бедных людей” в произведениях Ф.М. Достоевского и О. де Бальзака. Выявить сходства и различия.
Мне нужна похожая работа
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна готовая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в магазин

Автор, назначенный исполнителем

9
Стоимость: XXX RUB
Сроки: от X до X дней
Разделитель
Похожие дипломные работы
Разделитель

Нужна похожая или такая же работа?

Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!

Добавить задание